Comptoir à pizza acier inoxydable avec plan de travail granite
Caractéristiques :
Les tables pizza d’excellent rapport qualité/prix à plan de travail granite. Idéal pour préparer des pizzas, car le plan de travail en granite reste froid et empêche la pâte de coller. Le compartiment sur le dessus est compatible avec les bacs GN1/6 et les placards sont aux dimensions GN1/1.
Points clés :
- Gamme d’un excellent rapport qualité/prix.
- Structure de table en granite
- Dégivrage automatique
- Pieds ajustables
- Coffre en acier inoxydable
- Refroidissement par ventilateur
🌡️ Température & Climat
| Plage de température | +2 à +10 °C |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH |
| Classe climatique | 4 |
📐 Dimensions
| Dimensions des tablettes | GN1/1 |
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 900 x 700 x 1100 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 830 x 515 x 500 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 980 x 770 x 1250 mm |
⚖️ Poids & Volume
| Poids brut / net | 111 / 101 kg |
| Volume brut / net | 260 / 230 l |
⚡ Consommation Énergétique
| Consommation électrique par an | 803 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.2 kWh/24h |
🔌 Caractéristiques Électriques
| Puissance consommée | 230 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
❄️ Système de Réfrigération
| Type de régulation | Électronique |
| Type de dégivrage | Automatique |
| Fluide frigorigène | R600a |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur |
🎨 Équipements & Finitions
| Finition extérieure | SS201 |
| Finition intérieure | SS201 |
| Charge conteneur 40 pieds | 72 pces |
| Pieds | 4 pieds ajustables |
| Charge de gaz | 70 g |
| Thermomètre | Oui |
🚪 Porte & Étagères
| Nombre et type de porte | 2 portes pleines à charnières |
| Nombre et type de tablettes | 2 clayettes blanches |
| Couleur de tablette | Blanc |
📦 Informations Logistiques