SALADETTE LINE 3 PORTES - GN1/1 - AVEC SALADETTE INCORPOREE - sans bacs
Caractéristiques :
La gamme SS de tables de préparation de sandwich est fabriquée en acier inoxydable SS304, c’est un excellent choix pour les cuisines professionnelles. Tout ce dont vous avez besoin est à portée de main. La cuve de refroidissement est compatible avec les bacs GN, et les grilles permettent d’accéder facilement aux ingrédients en réserve. Ces comptoirs sont disponibles en plusieurs dimensions, avec 2 ou 3 portes.
Points clés :
- Acier inoxydable
- Cuve de refroidissement pour bacs GN1/6 (non inclus)
- Dégivrage automatique
- Porte(s)
- Pieds ajustables
- Refroidissement par ventilateur
🌡️ Température & Climat
| Plage de température | +2 à +10 °C |
📐 Dimensions
| Dimensions des tablettes | GN1/1 |
| Dimensions extérieures (LxPxH) | 1365 x 700 x 950 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH) | 1295 x 515 x 500 mm |
| Dimensions emballées (LxPxH) | 1400 x 770 x 1170 mm |
⚖️ Poids & Volume
| Poids brut / net | 128 / 118 kg |
| Volume brut / net | 348 / 320 l |
⚡ Consommation Énergétique
| Consommation électrique par an | 876 kWh/an |
| Consommation d'énergie | 2.4 kWh/24h |
🔌 Caractéristiques Électriques
| Puissance consommée | 175 W |
| Tension / Fréquence | 220-240/50 V/Hz |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
❄️ Système de Réfrigération
| Type de régulation | Électronique |
| Type de dégivrage | Automatique |
| Fluide frigorigène | R600a |
| Type de réfrigération | Avec ventilateur |
🎨 Équipements & Finitions
| Finition extérieure | SS304 |
| Finition intérieure | SS304 |
| Charge conteneur 40 pieds | 48 pces |
| Pieds | 4 pieds ajustables |
| Charge de gaz | 110 g |
| Thermomètre | Oui |
🚪 Porte & Étagères
| Nombre et type de porte | 3 portes pleines à charnières |
| Nombre et type de tablettes | 3 clayettes blanches |
| Couleur de tablette | Blanc |
📦 Informations Logistiques